Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTM55 5G Router DUAL-SIM und eSIM mit der Art.-Nr. RO-21222331 und Hersteller-Nr. RUTM55000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222331. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM55000000. Die EAN lautet 4779051844456.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 749.62 € | |
| 3 | -2.00% | 734.62 € |
| 5 | -2.00% | 734.62 € |
| 10 | -3.00% | 727.13 € |
| 20 | -4.00% | 719.63 € |
| 50 | -7.00% | 697.14 € |
| 100 | -8.00% | 689.65 € |
TELTONIKA RUTM55 5G Router DUAL-SIM und eSIM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 0,518 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 430 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Integriertes ADSL Modem | nein |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | RUTM55 Router, 3-pin Strom Anschluss, RS485 und I/O Ansch... |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.518 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4+5GHz |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n/ac |
| Bezeichnung | Wert |
|---|