Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TELTONIKA RUTX10 Industrie Router mit der Art.-Nr. RO-21222211 und Hersteller-Nr. RUTX10000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222211. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTX10000000. Die EAN lautet 4779027312453.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 260.28 € | |
| 3 | -2.00% | 255.08 € |
| 5 | -2.00% | 255.08 € |
| 10 | -3.00% | 252.47 € |
| 20 | -4.00% | 249.86 € |
| 50 | -7.00% | 242.06 € |
| 100 | -8.00% | 239.45 € |
TELTONIKA RUTX10 Industrie Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 115 mm |
| Bruttogewicht | 0,633 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 355 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 33 mm |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.633 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|