Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTX12 Dual LTE CAT 6 Industrie Router mit der Art.-Nr. RO-21222213 und Hersteller-Nr. RUTX12000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222213. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTX12000000. Die EAN lautet 4779027312743.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 662.87 € | |
| 3 | -2.00% | 649.61 € |
| 5 | -2.00% | 649.61 € |
| 10 | -3.00% | 642.98 € |
| 20 | -4.00% | 636.35 € |
| 50 | -7.00% | 616.47 € |
| 100 | -8.00% | 609.84 € |
TELTONIKA RUTX12 Dual LTE CAT 6 Industrie Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 1,058 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 456 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | RUTX12, 24-W-NETZTEIL, 4 x LTE-Antennen (schwenkbar, SMA-... |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.058 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|