Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTX14 LTE/4G CAT 12 Industrie Router mit der Art.-Nr. RO-21222214 und Hersteller-Nr. RUTX14000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222214. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTX14000000. Die EAN lautet 4779027312965.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 533.54 € | |
| 3 | -2.00% | 522.86 € |
| 5 | -2.00% | 522.86 € |
| 10 | -3.00% | 517.53 € |
| 20 | -4.00% | 512.20 € |
| 50 | -7.00% | 496.19 € |
| 100 | -8.00% | 490.85 € |
TELTONIKA RUTX14 LTE/4G CAT 12 Industrie Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 1,076 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 515 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | RUTX14, 24-W-NETZTEIL, 4 x LTE-Antennen (schwenkbar, SMA-... |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.076 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|