Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTXR1 Enterprise SFP/LTE Rackable Router mit der Art.-Nr. RO-21222216 und Hersteller-Nr. RUTXR1300000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222216. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTXR1300000. Die EAN lautet 4779027312613.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 554.42 € | |
| 3 | -2.00% | 543.33 € |
| 5 | -2.00% | 543.33 € |
| 10 | -3.00% | 537.78 € |
| 20 | -4.00% | 532.24 € |
| 50 | -7.00% | 515.62 € |
| 100 | -8.00% | 510.07 € |
TELTONIKA RUTXR1 Enterprise SFP/LTE Rackable Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 272 mm |
| Bruttogewicht | 1,835 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 1093 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 43 mm |
| Lieferumfang | RUTXR1, 18-W-NETZTEIL, 2 x LTE-Antennen (Magnethalterung,... |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.835 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 123 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|