Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TAP200 WI-FI 5 Access Point inklusive Netzteil mit der Art.-Nr. RO-21222218 und Hersteller-Nr. TAP200000300 gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN Access Points. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222218. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TAP200000300. Die EAN lautet 4779051840199.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN Access Points.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 95.93 € | |
| 3 | -2.00% | 94.01 € |
| 5 | -2.00% | 94.01 € |
| 10 | -3.00% | 93.05 € |
| 20 | -4.00% | 92.09 € |
| 50 | -7.00% | 89.21 € |
| 100 | -8.00% | 88.25 € |
TELTONIKA TAP200 WI-FI 5 Access Point inklusive Netzteil
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 158 mm |
| Bruttogewicht | 0,682 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 190 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 30 mm |
| IEEE Standard | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3az |
| LEDs | 1x Power LED |
| Leistungsaufnahme Maximum | 5.5 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 4 W |
| Lieferumfang | TAP200 Zugangspunkt, QSG (Schnellstartanleitung), Wi-Fi-I... |
| Maximale Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Paketgewicht | 0.682 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | WLAN Access Points |
| Schnittstellen | 1x RJ45 10/100/1000 Mbps |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verschlüsselung | WPA2-EAP/WPA3-EAP Mixed Mode, WPA3-EAP, WPA2-PSK/WPA3-SAE... |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| WLAN Frequenzband | Dual-Band |
| WLAN WPA Verschlüsselung | ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|