Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUT951 LTE/4G Industrie Router PoE, mit Netzteil, RUT951B10K00 mit der Art.-Nr. RO-21222329 und Hersteller-Nr. RUT951B10K00 gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN-Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222329. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUT951B10K00. Die EAN lautet 4779051843718.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN-Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 291.62 € | |
| 3 | -2.00% | 285.79 € |
| 5 | -2.00% | 285.79 € |
| 10 | -3.00% | 282.87 € |
| 20 | -4.00% | 279.96 € |
| 50 | -7.00% | 271.21 € |
| 100 | -8.00% | 268.29 € |
TELTONIKA RUT951 LTE/4G Industrie Router PoE, mit Netzteil, RUT951B10K00
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 110 mm |
| Bruttogewicht | 0,904 |
| Ethernet | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 287 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 50 mm |
| LAN Schnittstellen | 3x LAN ports, 10/100 Mbps, compliance IEEE 802.3, IEEE 80... |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.904 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | WLAN-Router |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| WAN Schnittstellen | RJ-45 |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n (Wi-Fi 4) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|