Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR5MEC19, SIM Card Adapter Kit mit der Art.-Nr. RO-21222275 und Hersteller-Nr. PR5MEC19 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222275. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR5MEC19. Die EAN lautet 4779051841103.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.87 € | |
| 3 | -2.00% | 3.80 € |
| 5 | -2.00% | 3.80 € |
| 10 | -3.00% | 3.75 € |
| 20 | -4.00% | 3.71 € |
| 50 | -7.00% | 3.59 € |
| 100 | -8.00% | 3.56 € |
TELTONIKA PR5MEC19, SIM Card Adapter Kit
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,078 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 0.85 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x SIM Card Adapter Kit |
| Paketgewicht | 0.078 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Zubehör |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|