Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA PR5MEC32 RJ45 Staubschutz Cover 5er Pack mit der Art.-Nr. RO-21222308 und Hersteller-Nr. PR5MEC32 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222308. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR5MEC32. Die EAN lautet 4779051841547.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.88 € | |
| 3 | -2.00% | 4.78 € |
| 5 | -2.00% | 4.78 € |
| 10 | -3.00% | 4.73 € |
| 20 | -4.00% | 4.68 € |
| 50 | -7.00% | 4.54 € |
| 100 | -8.00% | 4.49 € |
TELTONIKA PR5MEC32 RJ45 Staubschutz Cover 5er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 12.6 mm |
| Bruttogewicht | 0,018 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.7 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 10.3 mm |
| Lieferumfang | 5er Pack |
| Paketgewicht | 0.018 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Zubehör |
| Tiefe | 7.5 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|