Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Spannungsprüfer 200 - 250 Volt mit der Art.-Nr. IN43000I und Hersteller-Nr. 43000I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43000I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43000I. Die EAN lautet 4043718168309.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.49 € | |
| 10 | -2.00% | 3.42 € |
| 20 | -4.00% | 3.34 € |
| 50 | -7.00% | 3.24 € |
| 100 | -9.00% | 3.18 € |
InLine® Spannungsprüfer 200 - 250 Volt
Der Spannungsprüfer eignet sich zur Ermittlung von Wechselspannungen von 200-250Volt. Die Anzeige erfolgt durch eine kleine Glimmlampe im Griff.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718168309 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43000I |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Verpackung | 0,215m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Typ | Spannungsprüfer |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 9030337000 |