Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Spannungstester bis 380 Volt mit der Art.-Nr. IN43004I und Hersteller-Nr. 43004I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43004I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43004I. Die EAN lautet 4043718168316.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.04 € | |
| 10 | -2.00% | 5.92 € |
| 20 | -4.00% | 5.80 € |
| 50 | -7.00% | 5.62 € |
| 100 | -9.00% | 5.50 € |
InLine® Spannungstester bis 380 Volt
Spannungstester zur schnellen Überprüfung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718168316 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43004I |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge Verpackung | 0,265m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,055kg |
| Typ | Spannungsprüfer |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 9030337000 |