Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Multimeter 5-in-1 mit der Art.-Nr. IN43116 und Hersteller-Nr. 43116 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43116. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43116. Die EAN lautet 4043718197644.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.70 € | |
| 10 | -2.00% | 57.53 € |
| 20 | -4.00% | 56.35 € |
| 50 | -7.00% | 54.59 € |
| 100 | -9.00% | 53.42 € |
InLine® Multimeter 5-in-1
Das 5-in-1 Multimeter vereint neben den elektrischen Standard-Messgrößen auch die Temperatur-, Luftfeuchte-, Helligkeits- und Lautstärkemessung in einem Gerät.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718197644 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43116 |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Länge Verpackung | 0,230m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,399kg |
| Typ | Multimeter |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0027m³ |
| Zolltarifnummer | 9030310090 |