Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Multimeter mit Auto-Range, Pocketformat mit der Art.-Nr. IN43117A und Hersteller-Nr. 43117A gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43117A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43117A. Die EAN lautet 4043718316793.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.67 € | |
| 10 | -2.00% | 15.36 € |
| 20 | -4.00% | 15.04 € |
| 50 | -7.00% | 14.57 € |
| 100 | -9.00% | 14.26 € |
InLine® Multimeter mit Auto-Range, Pocketformat
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 6,2cm |
| Artikel Höhe | 2,7cm |
| Artikel Länge | 13cm |
| EAN Code | 4043718316793 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43117A |
| Höhe Verpackung | 0,043m |
| Länge Verpackung | 0,153m |
| Netto-Gewicht | 0,119kg |
| Typ | Multimeter |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 9030310090 |