Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT III / CAT IV mit der Art.-Nr. IN43127 und Hersteller-Nr. 43127 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN43127. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43127. Die EAN lautet 4043718291410.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.28 € | |
| 10 | -2.00% | 49.28 € |
| 20 | -4.00% | 48.27 € |
| 50 | -7.00% | 46.76 € |
| 100 | -9.00% | 45.76 € |
InLine® Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT III / CAT IV
Multimeter mit Touchpad-Bedienung, Doppelwert-Anzeige und Hintergrundbeleuchtung der Schutzklasse CAT III 1000V / CAT IV 600V. Das Multimeter hat keine mechanische Umschaltung der Messbereiche und ist somit unanfälliger gegenüber Schmutz. Die Auswahl des Messbereichs erfolgt über einen einfachen Tip auf die entsprechende Taste. Das Display hat eine helle Hintergrundbeleuchtung, die das einfache Ablesen der Messwerte ermöglicht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 9cm |
| Artikel Höhe | 4cm |
| Artikel Länge | 19,5cm |
| EAN Code | 4043718291410 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 43127 |
| Höhe Artikel | 4,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Artikel | 19,500cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,358kg |
| Typ | Multimeter |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0025m³ |
| Zolltarifnummer | 9030310090 |