Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der InLine® PoE Tester ist das perfekte Werkzeug, um auf einfache Weise zu prüfen, ob ein RJ45-Anschluss PoE oder PoE+ Spannung liefert. Dank LED-Anzeige erkennen Sie sofort, ob Strom über Midspan (Pins 4/5/7/8) oder Endspan (Pins 1/2/3/6) anliegt.
Der Artikel InLine® PoE Tester, Live-Testgerät für PoE/PoE+ nach IEEE 802.3af/at, RJ45 mit der Art.-Nr. IN79999P und Hersteller-Nr. 79999P gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN79999P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 79999P. Die EAN lautet 4043718333929.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.44 € | |
| 10 | -2.00% | 6.31 € |
| 20 | -4.00% | 6.18 € |
| 50 | -7.00% | 5.99 € |
| 100 | -9.00% | 5.86 € |
InLine® PoE Tester, Live-Testgerät für PoE/PoE+ nach IEEE 802.3af/at, RJ45
Der InLine® PoE Tester ist das perfekte Werkzeug, um auf einfache Weise zu prüfen, ob ein RJ45-Anschluss PoE oder PoE+ Spannung liefert. Dank LED-Anzeige erkennen Sie sofort, ob Strom über Midspan (Pins 4/5/7/8) oder Endspan (Pins 1/2/3/6) anliegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,7cm |
| Artikel Höhe | 2,7cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| EAN Code | 4043718333929 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 79999P |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge Verpackung | 0,080m |
| Netto-Gewicht | 0,014kg |
| Typ | Tester für PoE |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 90318080 |