Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Smart Control, Multimeter, Ladeüberwachung, USB A zu Micro-B Kabel mit der Art.-Nr. IN66761 und Hersteller-Nr. 66761 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66761. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66761. Die EAN lautet 4043718267668.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Test- / Messgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.94 € | |
| 10 | -2.00% | 2.88 € |
| 20 | -4.00% | 2.82 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® USB Smart Control, Multimeter, Ladeüberwachung, USB A zu Micro-B Kabel
Das InLine® USB Smart Control Multimeter vereint Überhitzungs-, Überstrom- und Überspannungsschutz sowie Kapazitätszähler und Timer in einem Gerät.Folgende Kontrollanzeigen können nacheinander per Knopfdruck gewählt werden:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Ausgänge | USB-A auf Micro B |
| Ausgangsspannung | 5 V DC |
| EAN Code | 4043718267668 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66761 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. Leistung | 40W |
| Netto-Gewicht | 0,044kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 9030337000 |