Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



TP-Link TL-WN821N - Netzwerkkarte - Hi-Speed USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n
Der Artikel TP-LINK TL-WN821N Wireless N USB Adapter mit der Art.-Nr. RO-21161029 und Hersteller-Nr. TL-WN821N gehört zur Kategorie Wireless LAN / Netzwerkkarte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21161029. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-WN821N. Die EAN lautet 6935364050368.
Der Artikel gehört zur Kategorie Wireless LAN / Netzwerkkarte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.68 € | |
| 3 | -2.00% | 18.31 € |
| 5 | -2.00% | 18.31 € |
| 10 | -3.00% | 18.12 € |
| 20 | -4.00% | 17.93 € |
| 50 | -7.00% | 17.37 € |
| 100 | -8.00% | 17.18 € |
TP-LINK TL-WN821N Wireless N USB Adapter
TP-Link TL-WN821N - Netzwerkkarte - Hi-Speed USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebssysteme | Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP |
| Bruttogewicht | 0,156 |
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
| IEEE Standard | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Paketgewicht | 0.156 kg |
| Produktgruppe | Wireless LAN |
| Produkttyp | Netzwerkkarte |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| WiFi Standard | WiFi 4 (IEEE 802.11n) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|