Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TP-Link VIGI 4MP Outdoor Vollfarb-Bullet-Netzwerkkamera, 4mm Linse mit der Art.-Nr. AP-422454 und Hersteller-Nr. VIGI C340(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-422454. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C340(4mm)(UN). Die EAN lautet 4897098688625.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 17.4 cm x 7.8 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Bullet - Außenbereich - wetterfest |
| Gewicht | 195 g |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Leistungsmerkmale | Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Live View Control, programmierbarer Weißabgleich, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Reset-Taste, Kennwortschutz, 2-Weg Stimmenkommunikation, Region of Interest (ROI), Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, sofortige Benachrichtigung, Erkennung von Objekteintritt in Bereich, MiMo WLAN-Konnektivität, Active Defense, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams, Erkennung von Videomanipulation |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | DC 12 V |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 8.5 mm (1/3" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.39 € | |
| 3 | -2.00% | 91.52 € |
| 5 | -2.00% | 91.52 € |
| 10 | -3.00% | 90.59 € |
| 20 | -4.00% | 89.65 € |
| 50 | -7.00% | 86.86 € |
| 100 | -8.00% | 85.92 € |
TP-Link VIGI 4MP Outdoor Vollfarb-Bullet-Netzwerkkamera, 4mm Linse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|