Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI C340I(4mm) 4MP Outdoor Bullet mit der Art.-Nr. AP-437962 und Hersteller-Nr. VIGI C340I(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-437962. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C340I(4mm)(UN). Die EAN lautet 4897098689004.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.4 cm x 17.4 cm x 7.1 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Bullet - Außenbereich - wetterfest |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Deckenmontage, Stangenbefestigung, Wandmontage |
| Leistungsmerkmale | Filtern von Personen und Fahrzeugen, Smart Detection, 3D digitale Lärmminderung, Smart IR, Wide Dynamic Range (WDR), Erkennung besitzerloser Objekte, Erkennung von Kameramanipulationen, Eindringungserkennung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten, IR-Filter, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Erkennung von Menschen, Vehicle Detection, IRCUT-Funktion, Überwachung von Eingangs-/Ausgangsbereichen, Open Network Video Interface Forum (ONVIF), Backlight Compensation (BLC), Highlight Compensation (HLC), Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Belichtungssteuerung, Bildspiegelung, Sättigungseinstellung, Schärfeneinstellung, Weißabgleich, Plastikgehäuse, Passwort-Reset per E-Mail, Privatsphärenmaske-Funktion, Live View Control, 2 Video-Streams |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Mindestbeleuchtung | 0.1 Lux - Farbe 0 Lux - IR |
| Objektiv-Irisblende | F/2.2 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 8.5 mm (1/3" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.24 € | |
| 3 | -2.00% | 73.74 € |
| 5 | -2.00% | 73.74 € |
| 10 | -3.00% | 72.98 € |
| 20 | -4.00% | 72.23 € |
| 50 | -7.00% | 69.97 € |
| 100 | -8.00% | 69.22 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI C340I(4mm) 4MP Outdoor Bullet
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|