Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI C440(4mm) 4MP Full-Color Turret mit der Art.-Nr. AP-426180 und Hersteller-Nr. VIGI C440(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-426180. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C440(4mm)(UN). Die EAN lautet 4897098683651.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.3 cm x 8.4 cm x 12.3 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Turret |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 85 |
| Leistungsmerkmale | Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Live View Control, programmierbarer Weißabgleich, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Reset-Taste, Kennwortschutz, 2-Weg Stimmenkommunikation, Region of Interest (ROI), Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, sofortige Benachrichtigung, Erkennung von Objekteintritt in Bereich, MiMo WLAN-Konnektivität, Active Defense, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams, Erkennung von Videomanipulation |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Schwenkbereich (Grad) | 0 bis 360 |
| Spannung | DC 12 V |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 8.5 mm (1/3" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.83 € | |
| 3 | -2.00% | 87.06 € |
| 5 | -2.00% | 87.06 € |
| 10 | -3.00% | 86.17 € |
| 20 | -4.00% | 85.28 € |
| 50 | -7.00% | 82.61 € |
| 100 | -8.00% | 81.73 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI C440(4mm) 4MP Full-Color Turret
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|