Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI C445(4mm) 4MP Full-Color Turret mit der Art.-Nr. AP-487292 und Hersteller-Nr. VIGI C445(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-487292. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C445(4mm)(UN). Die EAN lautet 4895252507003.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.1 cm x 11.1 cm x 8.37 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon, Zweiwege-Audiofunktion |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Turret - wasserfest |
| Gewicht | 480 g |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 85 |
| Leistungsmerkmale | Filtern von Personen und Fahrzeugen, People Detection, Vehicle Detection, Smart Detection, True Wide Dynamic Range (TWDR), Active Defense, Eindringungserkennung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten, Verweilungserkennung, Region-Eingangserkennung, Region-Ausgangserkennung, Scene Change Detection, slow shutter, IRCUT-Funktion, 4 weiße LEDs, konstante Bitrate, variable Bitrate, Bildspiegelung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Sättigungseinstellung, Schärfeneinstellung, Belichtungssteuerung, Wide Dynamic Range (WDR), Weißabgleich, keine Überbelichtung, Highlight Compensation (HLC), Backlight Compensation (BLC), 3D digitale Lärmminderung, > |
| Max Auflösung | 2688 x 1520 |
| Mindestbeleuchtung | 0.0005 Lux - Farbe 0 Lux - weißes Licht |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Schwenkbereich (Grad) | 0 bis 360 |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Typ des optischen Sensors | Progressive Scan CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.72 € | |
| 3 | -2.00% | 126.15 € |
| 5 | -2.00% | 126.15 € |
| 10 | -3.00% | 124.86 € |
| 20 | -4.00% | 123.57 € |
| 50 | -7.00% | 119.71 € |
| 100 | -8.00% | 118.42 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI C445(4mm) 4MP Full-Color Turret
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|