Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI C455(4mm) 5MP Full-Color Turret Net mit der Art.-Nr. AP-487291 und Hersteller-Nr. VIGI C455(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-487291. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C455(4mm)(UN). Die EAN lautet 4895252506907.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 11 cm x 8.37 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Turret - wasserfest |
| Gewicht | 480 g |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 85 |
| Leistungsmerkmale | Filtern von Personen und Fahrzeugen, Smart Detection, slow shutter, Infrarot-Sperrfilter, Tag/Nacht-Schalter, konstante Bitrate, variable Bitrate, 3D digitale Lärmminderung, keine Überbelichtung, Backlight Compensation (BLC), Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Belichtungssteuerung, Highlight Compensation (HLC), Bildspiegelung, Image Parameters Switch, Datenschutz Maskierung (bis zu 4 Felder), Region of Interest (ROI), Sättigungseinstellung, Schärfeneinstellung, Smart IR, Weißabgleich, Wide Dynamic Range (WDR), Filterung der Umgebungsgeräusche, ONVIF (Profil S) Unterstützung, Kennwortschutz, HTTPS-Verschlüsselung, IP-Adressfilterung, Digest-Authentifizierung, Eindringungserkennung, Erkennung besitzerloser Objekte, hörbare Alarme, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Verweilungserkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten, People Detection, Push-Benachrichtigung, Region-Eingangserkennung, Region-Ausgangserkennung, Scene Change Detection, SmartFrame, Vehicle Detection, Erkennung von Videomanipulation, White Light Flashing, Reset-Taste, Metallgehäuse |
| Max Auflösung | 2880 x 1620 |
| Mindestbeleuchtung | 0.005 Lux - Farbe 0 Lux - weißes Licht 0 Lux - IR |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Schwenkbereich (Grad) | 0 bis 360 |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 133.10 € | |
| 3 | -2.00% | 130.44 € |
| 5 | -2.00% | 130.44 € |
| 10 | -3.00% | 129.11 € |
| 20 | -4.00% | 127.78 € |
| 50 | -7.00% | 123.78 € |
| 100 | -8.00% | 122.45 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI C455(4mm) 5MP Full-Color Turret Net
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|