Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI C540(4mm) 4MP Full-Color Pan mit der Art.-Nr. AP-430505 und Hersteller-Nr. VIGI C540(4mm)(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-430505. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI C540(4mm)(UN). Die EAN lautet 4897098683781.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 17.2 cm x 19.8 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Turret - Außenbereich - wetterfest |
| Hersteller | TP-Link |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage, Stangenbefestigung |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 120 |
| Leistungsmerkmale | Backlight Compensation (BLC), Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), programmierbarer Weißabgleich, Smart IR, Reset-Taste, Kennwortschutz, automatische Verfolgung, 2-Weg Stimmenkommunikation, Region of Interest (ROI), Eindringungserkennung, Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, kompatibel mit Zoom, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, sofortige Benachrichtigung, PoE -Unterstützung, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams, Erkennung von Videomanipulation |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Schwenkbereich (Grad) | 0 bis 360 |
| Spannung | DC 12 V |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 8.5 mm (1/3" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 107.88 € | |
| 3 | -2.00% | 105.72 € |
| 5 | -2.00% | 105.72 € |
| 10 | -3.00% | 104.64 € |
| 20 | -4.00% | 103.56 € |
| 50 | -7.00% | 100.33 € |
| 100 | -8.00% | 99.25 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI C540(4mm) 4MP Full-Color Pan
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|