Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TP-Link Omada IPCam VIGI NVR2008H-8MP 8 Channel PoE+ mit der Art.-Nr. AP-491303 und Hersteller-Nr. VIGI NVR2008H-8MP(UN) gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-491303. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VIGI NVR2008H-8MP(UN). Die EAN lautet 8885020622027.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 28.5 cm x 4.5 cm |
| Bildauflösung | 3840x2160, 1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1280x720 |
| Bildrate | 30 Bilder pro Sek. |
| Gerätetyp | NVR - 8 Kanäle - netzwerkfähig |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Hersteller | TP-Link |
| Komprimierungsformat | G.711A, G.711u, G.726, H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Spannung | 53.5 V |
| Unterstützte Festplatte(n) | Anzahl: 2 - Gesamtkapazität: 10 TB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 727.91 € | |
| 3 | -2.00% | 713.36 € |
| 5 | -2.00% | 713.36 € |
| 10 | -3.00% | 706.07 € |
| 20 | -4.00% | 698.79 € |
| 50 | -7.00% | 676.96 € |
| 100 | -8.00% | 669.67 € |
TP-Link Omada IPCam VIGI NVR2008H-8MP 8 Channel PoE+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|