Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada POE Adapter POE4824G Injektor 48V V2.2 mit der Art.-Nr. AP-343199 und Hersteller-Nr. POE4824G(UN) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-343199. Die Hersteller-Artikelnummer lautet POE4824G(UN). Die EAN lautet 6935364082604.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 5.7 cm x 3.88 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x RJ-45 24 W |
| Ausgangsspannung | DC 48 V |
| Gerätetyp | Power Injector - extern |
| Hersteller | TP-Link |
| Leistungskapazität | 24 Watt |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Spannung (V) | 48 |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontage-Kit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.57 € | |
| 3 | -2.00% | 20.16 € |
| 5 | -2.00% | 20.16 € |
| 10 | -3.00% | 19.95 € |
| 20 | -4.00% | 19.75 € |
| 50 | -7.00% | 19.13 € |
| 100 | -8.00% | 18.92 € |
TP-Link Omada POE Adapter POE4824G Injektor 48V V2.2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Spannung (V) | 48 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|