Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada 500W AC Power Supply Module OEM mit der Art.-Nr. AP-469383 und Hersteller-Nr. PSM500-AC(UN) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-469383. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PSM500-AC(UN). Die EAN lautet 4895252502732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.58 cm x 25.95 cm x 4.01 cm |
| Ausgangsspannung | 53.5 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | P/N: SG6428XHP V1, SG6654XHP V1 |
| Gerätetyp | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Hersteller | TP-Link |
| Leistung (W) | 500 |
| Leistungskapazität | 500 Watt |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 584.25 € | |
| 3 | -2.00% | 572.56 € |
| 5 | -2.00% | 572.56 € |
| 10 | -3.00% | 566.72 € |
| 20 | -4.00% | 560.88 € |
| 50 | -7.00% | 543.35 € |
| 100 | -8.00% | 537.51 € |
TP-Link Omada 500W AC Power Supply Module OEM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Leistung (W) | 500 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|