Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP235-Wall (AC1200) mit der Art.-Nr. AP-371896 und Hersteller-Nr. EAP235-Wall(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-371896. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP235-Wall(EU). Die EAN lautet 6935364088972.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 2 cm x 14.3 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Geeignet für Wandmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 94.87 € | |
| 3 | -2.00% | 92.97 € |
| 5 | -2.00% | 92.97 € |
| 10 | -3.00% | 92.02 € |
| 20 | -4.00% | 91.07 € |
| 50 | -7.00% | 88.23 € |
| 100 | -8.00% | 87.27 € |
TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP235-Wall (AC1200)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|