Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP610GP-Desktop mit der Art.-Nr. AP-487284 und Hersteller-Nr. EAP610GP-Desktop(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-487284. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP610GP-Desktop(EU). Die EAN lautet 8885020620504.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 3.3 cm x 17.5 cm |
| Anz. Anschlüsse | 6 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), GPON |
| Formfaktor | Desktop / wall mountable |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 492 g |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Verbundene Geräte: 100+ Max. MAC-Filter: 4000 Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbit/s Upstream-Bandbreite: 1.244 Gbps Downlink-Bandbreite: 2.488 Gbps |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 161.65 € | |
| 3 | -2.00% | 158.41 € |
| 5 | -2.00% | 158.41 € |
| 10 | -3.00% | 156.79 € |
| 20 | -4.00% | 155.19 € |
| 50 | -7.00% | 150.33 € |
| 100 | -8.00% | 148.71 € |
TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP610GP-Desktop
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|