Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP673 mit der Art.-Nr. AP-463286 und Hersteller-Nr. EAP673(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-463286. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP673(EU). Die EAN lautet 4895252506488.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 22 cm x 3.25 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 670 g |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 Anzahl gleichzeitiger Clients: 250+ MAC Filtereingänge: 4000 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 4804 Mbit/s Channel-Bandbreite: 160 MHz |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 154.27 € | |
| 3 | -2.00% | 151.18 € |
| 5 | -2.00% | 151.18 € |
| 10 | -3.00% | 149.64 € |
| 20 | -4.00% | 148.10 € |
| 50 | -7.00% | 143.47 € |
| 100 | -8.00% | 141.93 € |
TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP673
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|