Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP783 mit der Art.-Nr. AP-456037 und Hersteller-Nr. EAP783(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-456037. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP783(EU). Die EAN lautet 4895252503517.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28 cm x 4.65 cm x 28 cm |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Data Link Protocol | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.3846 kg |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 24 Verbundene Geräte: 640 Max. MAC-Filter: 4000 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 1376 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 5760 Mbps Maximale Datenrate (6 GHz): 11520 Mbps Channel-Bandbreite: up to 320 MHz |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 702.60 € | |
| 3 | -2.00% | 688.55 € |
| 5 | -2.00% | 688.55 € |
| 10 | -3.00% | 681.52 € |
| 20 | -4.00% | 674.50 € |
| 50 | -7.00% | 653.42 € |
| 100 | -8.00% | 646.39 € |
TP-Link Omada WL-AP Access Point EAP783
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|