Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-Link WL-Router Archer AX23 (AX1800/Dual-Band) mit der Art.-Nr. AP-403895 und Hersteller-Nr. Archer AX23(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-403895. Die Hersteller-Artikelnummer lautet Archer AX23(EU). Die EAN lautet 4897098687048.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.02 cm x 13.5 cm x 4.16 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Datenübertragungsrate | 1.8 Gbps |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Streams: 4 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | URL-Filterung, Kindersicherung, QoS, Access Point+, WPS, Reset-Taste, Port-Ansteuerung, MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Dual-Band, Smart Connect, Routermodus, Airtime Fairness, DMZ-Unterstützung, OpenVPN-Server, IPTV-Support, WPS-Taste, OneMesh-Support, automatisches Firmware-Update, Guest Network |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, L2TP, PPPoE, DHCP, DDNS |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 81.35 € | |
| 3 | -2.00% | 79.72 € |
| 5 | -2.00% | 79.72 € |
| 10 | -3.00% | 78.91 € |
| 20 | -4.00% | 78.10 € |
| 50 | -7.00% | 75.66 € |
| 100 | -8.00% | 74.84 € |
TP-Link WL-Router Archer AX23 (AX1800/Dual-Band)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|