Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TP-Link WL-Router TL-MR100 (4G/LTE/300MBit) mit der Art.-Nr. AP-343163 und Hersteller-Nr. TL-MR100(EU) gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-343163. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-MR100(EU). Die EAN lautet 6935364088804.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.4 cm x 11.4 cm x 3.6 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenrate | 300mbit |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbps |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Wireless Router - drahtloses Mobilfunkmodem |
| Hersteller | TP-Link |
| Leistungsmerkmale | SPI, ALG-Unterstützung, verwaltbar, IPv6-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, WMM-Unterstützung, virtueller Server-Support, WPS, WAN-Failover, DHCP-Server, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, IPv4-Unterstützung, Port-Ansteuerung, IP-MAC-Einbindung, DHCP-Client, Systemprotokoll, DMZ-Unterstützung, DynDNS |
| Netzwerk/Transportprotokoll | TCP/IP, PPTP, L2TP, IPSec, PPPoE, DHCP, DDNS |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Systemanforderungen | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7, Windows 8 / 8.1 / 10 |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Zellprotokoll | UMTS, HSPA, FDD LTE, TDD LTE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.96 € | |
| 3 | -2.00% | 77.37 € |
| 5 | -2.00% | 77.37 € |
| 10 | -3.00% | 76.59 € |
| 20 | -4.00% | 75.80 € |
| 50 | -7.00% | 73.43 € |
| 100 | -8.00% | 72.64 € |
TP-Link WL-Router TL-MR100 (4G/LTE/300MBit)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenrate | 300mbit |
| Hersteller | TP-Link |
| Bezeichnung | Wert |
|---|