Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TP-LINK EAP230-WALL mit der Art.-Nr. DIR-3958480 und Hersteller-Nr. EAP230-WALL gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3958480. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP230-WALL. Die EAN lautet 6935364089481.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.68 cm x 3.02 cm x 8.68 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gehäusetyp | Wandmontierbar |
| Gerätetyp | Wireless Router |
| Hersteller | TP-Link |
| Leistungsmerkmale | Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, MAC-Adressenfilter, WMM-Unterstützung, ACL Support, QoS, Reset-Taste, Erkennung nicht autorisierter Zugriffspunkte, 802.1x-Authentifizierung, Cloud-verwaltet, MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, Frequenzgrenze, Wireless Scheduler, LED ein/aus Taste, Gästezugang, ZTP, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt |
| Netzwerk/Transportprotokoll | HTTP, HTTPs |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 80.35 € | |
| 3 | -2.00% | 78.74 € |
| 5 | -2.00% | 78.74 € |
| 10 | -3.00% | 77.93 € |
| 20 | -4.00% | 77.14 € |
| 50 | -7.00% | 74.72 € |
| 100 | -8.00% | 73.92 € |
TP-LINK EAP230-WALL
TP-LINK EAP230-WALL AC1200 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi Access Point 2× Gigabit RJ45 300mbps at 2,4 GHz + 867mbps at 5 GHz. Alle Ihre Netzwerkanforderungen in unterschiedlichen Umgebungen werden mit EAP230-Wall bedeckt, entweder in Büros oder Hotels mit unterschiedlichen getrennten Zimmern. Eine exklusiv schnelle WLAN-Verbindung steht jedem angebundenen Gerät in dem Zimmer zur Verfügung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.68 cm x 3.02 cm x 8.68 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gehäusetyp | Wandmontierbar |
| Gerätetyp | Wireless Router |
| Leistungsmerkmale | Syslog-Unterstützung, E-Mail-Meldung, MAC-Adressenfilter, WMM-Unterstützung, ACL Support, QoS, Reset-Taste, Erkennung nicht autorisierter Zugriffspunkte, 802.1x-Authentifizierung, Cloud-verwaltet, MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, Frequenzgrenze, Wireless Scheduler, LED ein/aus Taste, Gästezugang, ZTP, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt |
| Netzwerk/Transportprotokoll | HTTP, HTTPs |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|