Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK EAP245 mit der Art.-Nr. DIR-2664765 und Hersteller-Nr. EAP245 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2664765. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP245. Die EAN lautet 6935364096663.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 18 cm x 4.75 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit, Deckenmontagesatz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 99.53 € | |
| 3 | -2.00% | 97.54 € |
| 5 | -2.00% | 97.54 € |
| 10 | -3.00% | 96.54 € |
| 20 | -4.00% | 95.55 € |
| 50 | -7.00% | 92.56 € |
| 100 | -8.00% | 91.57 € |
TP-LINK EAP245
TP-LINK EAP245 AC1750 Dualband Gigabit WLAN PoE Access Point zur Deckenmontage 450Mbps auf 2,4GHz 1300Mbps auf 5GHz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 18 cm x 4.75 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Kapazität | Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (2,4 GHz): 8 Maximale Anzahl an konfigurierten SSIDs (5 GHz): 8 |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit, Deckenmontagesatz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|