Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK EAP613 (5-Pack) mit der Art.-Nr. DIR-46308255 und Hersteller-Nr. EAP613(5-PACK) gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46308255. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP613(5-PACK). Die EAN lautet 4895252500523.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.36 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbit/s |
| Packungsmenge | 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 500.07 € | |
| 3 | -2.00% | 490.08 € |
| 5 | -2.00% | 490.08 € |
| 10 | -3.00% | 485.07 € |
| 20 | -4.00% | 480.07 € |
| 50 | -7.00% | 465.06 € |
| 100 | -8.00% | 460.07 € |
TP-LINK EAP613 (5-Pack)
TP-LINK EAP613 (5-Pack) AX1800 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point 1x Gigabit RJ45 Port 574Mbps at 2,4GHz 1201Mbps at 5GHz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.36 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbit/s |
| Packungsmenge | 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Bezeichnung | Wert |
|---|