Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK EAP650-WALL mit der Art.-Nr. DIR-46129618 und Hersteller-Nr. EAP650-WALL gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46129618. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP650-WALL. Die EAN lautet 4897098683569.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 4.26 cm x 8.6 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Formfaktor | Geeignet für Wandmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 Anzahl gleichzeitiger Clients: 100+ |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbit/s Channel-Bandbreite: 160 MHz |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.97 € | |
| 3 | -2.00% | 86.21 € |
| 5 | -2.00% | 86.21 € |
| 10 | -3.00% | 85.33 € |
| 20 | -4.00% | 84.45 € |
| 50 | -7.00% | 81.81 € |
| 100 | -8.00% | 80.93 € |
TP-LINK EAP650-WALL
TP-LINK EAP650-WALL AX3000 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point 2x Gigabit RJ45 Port 574Mbps at 2,4GHz + 2402Mbps at 5GHz. Drahtloser, wandmontierter Wi-Fi Access Point 6, AX3000.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 4.26 cm x 8.6 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Formfaktor | Geeignet für Wandmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 Anzahl gleichzeitiger Clients: 100+ |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbit/s Channel-Bandbreite: 160 MHz |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandmontagekit |
| Bezeichnung | Wert |
|---|