Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK EAP650 mit der Art.-Nr. DIR-4509423 und Hersteller-Nr. EAP650 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4509423. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP650. Die EAN lautet 4897098683545.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.36 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Stromversorgung | DC 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set, Netzteil |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 107.65 € | |
| 3 | -2.00% | 105.50 € |
| 5 | -2.00% | 105.50 € |
| 10 | -3.00% | 104.42 € |
| 20 | -4.00% | 103.34 € |
| 50 | -7.00% | 100.11 € |
| 100 | -8.00% | 99.04 € |
TP-LINK EAP650
TP-LINK EAP650 AX3000 WiFi 6 Accesspoint Deckenmontage 160-MHz-Kanal PoE+ Powered Omada Mesh WPA3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.36 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Stromversorgung | DC 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set, Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|