Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK EAP723 mit der Art.-Nr. DIR-47641152 und Hersteller-Nr. EAP723 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47641152. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EAP723. Die EAN lautet 8885020623031.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.67 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Kapazität | Gäste-SSIDs: bis zu 16 Verbundene Geräte: 250+ Max. MAC-Filter: 4000 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 2882 Mbps Channel-Bandbreite: 160 MHz |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 111.72 € | |
| 3 | -2.00% | 109.49 € |
| 5 | -2.00% | 109.49 € |
| 10 | -3.00% | 108.37 € |
| 20 | -4.00% | 107.25 € |
| 50 | -7.00% | 103.90 € |
| 100 | -8.00% | 102.78 € |
TP-LINK EAP723
TP-LINK EAP723 Omada BE3600 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 7 Access Point. Der TP-Link Omada EAP723 V1 bietet leistungsstarke drahtlose Konnektivität und ist mit Funktionen ausgestattet, die den Anforderungen moderner Umgebungen gerecht werden. Mit einer Datenübertragungsrate von 3,6 Gbit/s und der Unterstützung von bis zu 4.000 angeschlossenen Geräten sorgt dieser Wireless Access Point für eine stabile und effiziente Leistung sowohl für private als auch für Gastnetzwerke. Er ist vielseitig installierbar und kann an der Wand oder an der Decke montiert werden, wodurch er sich für eine Vielzahl von Umgebungen eignet. Das Gerät funktioniert unter verschiedenen Bedingungen reibungslos, mit einer Betriebstemperatur zwischen 0°C und 40°C und einer Luftfeuchtigkeit von 10 % bis 90 % (nicht kondensierend).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.67 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Kapazität | Gäste-SSIDs: bis zu 16 Verbundene Geräte: 250+ Max. MAC-Filter: 4000 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 2882 Mbps Channel-Bandbreite: 160 MHz |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Bezeichnung | Wert |
|---|