Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK OC300 mit der Art.-Nr. DIR-4047098 und Hersteller-Nr. OC300 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4047098. Die Hersteller-Artikelnummer lautet OC300. Die EAN lautet 1210002611268.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 245.80 € | |
| 3 | -2.00% | 240.88 € |
| 5 | -2.00% | 240.88 € |
| 10 | -3.00% | 238.43 € |
| 20 | -4.00% | 235.97 € |
| 50 | -7.00% | 228.59 € |
| 100 | -8.00% | 226.14 € |
TP-LINK OC300
TP-LINK OC300 Omada Hardware Controller 2x 10/100/1000mbps Ethernet Ports 1x USB 3.0 Port. Der OC300, ein Omada-SDN-Hardware-Controller (Software Defined Networking), ermöglicht ein 100% zentralisiertes Management von Omada-Accesspoints, Omada-Switches und Omada-Gateways. Alles in einer einzigen Oberfläche.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.4 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| Formfaktor | Rack-montierbar |
| Gerätetyp | Netzwerk-Verwaltungsgerät |
| Kapazität | Maximale Anzahl von Clients: bis zu 15.000 Verwaltbare Zugriffspunkte: bis zu 500 Max. Anzahl an Konten: 1000 Max. Anzahl an Gutscheinen: 50000 Max. Anzahl an WLAN-Gruppen: 500 |
| Prozessor | 1 x Cortex-A72 1.2 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Stromversorgung | AC 100/240 V (50/60 Hz) |
| Zubehör im Lieferumfang | Rack-Montage-Kit |
| Bezeichnung | Wert |
|---|