Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TP-LINK SG2210MP mit der Art.-Nr. DIR-47200252 und Hersteller-Nr. SG2210MP gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47200252. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SG2210MP. Die EAN lautet 1210002611787.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 185.51 € | |
| 3 | -2.00% | 181.80 € |
| 5 | -2.00% | 181.80 € |
| 10 | -3.00% | 179.94 € |
| 20 | -4.00% | 178.09 € |
| 50 | -7.00% | 172.52 € |
| 100 | -8.00% | 170.67 € |
TP-LINK SG2210MP
TP-LINK SG2210MP Omada 10-Port PoE+ Gigabit Smart Switch 8× Gigabit PoE+ Ports 2× Gigabit SFP Slots 150W PoE Power
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.4 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - Smart |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Prioritäts-Warteschlangen: 8 Maximale Aggregierungsgruppen: 8 Ports per aggregation group: 8 Multicast-Gruppen: 512 VLAN-Gruppen: 4000 ACL-Einträge: 230 IPv4 Source Guard-Eingänge: 253 IPv6 MAC Port Binding Entries: 512 IPv6 Source Guard-Eingänge: 183 Port Security-Eingänge: 64 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 20 Gbit/s Übertragungsleistung: 14,88 Mpps Packet-Puffergröße: 4,1 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Port-Spiegelung, STP Support, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, DHCP-Snooping, ACL Support, QoS, MLD-Snooping, Bandbreitensteuerung, DLDP-Unterstützung, 512-KB-Paketpuffer, NDP, CoS, SP, GVRP, Storm Control, BPDU, Link Aggregation, AAA, 1 Ventilator, Voice VLAN, IPMB, ZTP, WRR, Loopback-Erkennung, MLD, DSCP-Priorisierung, Store-and-Forward |
| PoE-Budget | 150 W |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH, DHCP, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, HTTP, HTTPS, CLI, ICMP, RSTP |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, MLDv2, MLD, statisches IP Routing, MSTP, RSTP, STP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7/8/8.1/10, UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|