Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TP-LINK TL-SG1218MP mit der Art.-Nr. DIR-4032344 und Hersteller-Nr. TL-SG1218MP gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4032344. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-SG1218MP. Die EAN lautet 1210002617086.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 252.21 € | |
| 3 | -2.00% | 247.16 € |
| 5 | -2.00% | 247.16 € |
| 10 | -3.00% | 244.64 € |
| 20 | -4.00% | 242.12 € |
| 50 | -7.00% | 234.55 € |
| 100 | -8.00% | 232.03 € |
TP-LINK TL-SG1218MP
TP-LINK TL-SG1218MP 18-Port Gigabit-Rackmount-Switch 16× Gb PoE+ RJ45 2× Gb RJ45 2x Combo Gb SFP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 18 Anschlüsse |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 4,1 Mbit |
| Leistung | Switching-Kapazität: 36 Gbps Paket Weiterleitungsrate: 26.78 Mbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, QoS, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), DSCP-Unterstützung, 2 Lüfter, Intelligent Power Management |
| PoE-Budget | 250 W |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|