Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK TL-SG1428PE mit der Art.-Nr. DIR-4032342 und Hersteller-Nr. TL-SG1428PE gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4032342. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-SG1428PE. Die EAN lautet 1210002617123.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 316.68 € | |
| 3 | -2.00% | 310.35 € |
| 5 | -2.00% | 310.35 € |
| 10 | -3.00% | 307.19 € |
| 20 | -4.00% | 304.02 € |
| 50 | -7.00% | 294.51 € |
| 100 | -8.00% | 291.35 € |
TP-LINK TL-SG1428PE
TP-LINK TL-SG1428PE 28-Port Gigabit Easy Smart Switch 24x 10/100/1000Mbit/s PoE+ 2x SFP-Slots
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 22 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - 28 Anschlüsse - Smart |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 4,1 Mbit |
| Leistung | Switching-Kapazität: 56 Gbit/s Übertragungsleistung: 41.7 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, QoS, Cable Diagnostics Function, Verhindern von Schleifenbildung, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), DSCP-Unterstützung, 2 Lüfter, Storm Control, Static Link Aggregation, DSCP-Priorisierung |
| PoE-Budget | 250 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 801.1p, IEEE 802.3at |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Stromversorgung | AC 100 - 240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|