Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TP-LINK TL-WA1201 mit der Art.-Nr. DIR-3845838 und Hersteller-Nr. TL-WA1201 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3845838. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-WA1201. Die EAN lautet 6935364084035.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 25.5 cm x 7.2 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenrate | 300mbit |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Windows 8.1 / 10, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7/8 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Hersteller | TP-Link |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 300 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/s |
| Zubehör im Lieferumfang | PoE-Injektor |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.38 € | |
| 3 | -2.00% | 62.11 € |
| 5 | -2.00% | 62.11 € |
| 10 | -3.00% | 61.48 € |
| 20 | -4.00% | 60.84 € |
| 50 | -7.00% | 58.94 € |
| 100 | -8.00% | 58.31 € |
TP-LINK TL-WA1201
TP-LINK TL-WA1201 AC1200 Dual-Band Wi-Fi Access Point 1 Gigabit Ports
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 25.5 cm x 7.2 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, Windows 8.1 / 10, Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7/8 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 300 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/s |
| Zubehör im Lieferumfang | PoE-Injektor |
| Bezeichnung | Wert |
|---|