Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TP-LINK TL-WA860RE mit der Art.-Nr. DIR-2139179 und Hersteller-Nr. TL-WA860RE gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2139179. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TL-WA860RE. Die EAN lautet 6935364071158.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 6.58 cm x 7.52 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenrate | 300mbit |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows NT, Microsoft Windows 98 Second Edition, Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8, Windows 8 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gerätetyp | Wi-Fi-Range-Extender |
| Hersteller | TP-Link |
| Taktfrequenz | 2.4ghz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.78 € | |
| 3 | -2.00% | 24.28 € |
| 5 | -2.00% | 24.28 € |
| 10 | -3.00% | 24.04 € |
| 20 | -4.00% | 23.79 € |
| 50 | -7.00% | 23.05 € |
| 100 | -8.00% | 22.80 € |
TP-LINK TL-WA860RE
TP-LINK TL-WA860RE 300Mbit/s WLAN-Repeater mit integrierter Steckdose LAN-Port 2x externe Antenne Signalstärkeanzeige. Der WLAN-Repeater TL-WA860RE von TP-LINK wurde entwickelt, um ein erweitertes WLAN mit einer breiteren Abdeckung und einer größeren Reichweite zu schaffen. Er bietet den Repeater-Modus als standardmäßigen WLAN-Modus, und agiert als "Relaisstation", um WLAN-Signale von einem Basisrouter oder von einem Accesspoint eines Netzwerkes aufzunehmen und das Signal sodann einwandfrei in bisher unerreichbare oder schwierig zu verkabelnde Bereiche zu vergrößern. Mit seinem LAN-Port ist er in der Lage, Netzwerkgeräten als WLAN-Adapter zu dienen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 6.58 cm x 7.52 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Novell NetWare, Linux, Microsoft Windows NT, Microsoft Windows 98 Second Edition, Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8, Windows 8 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gerätetyp | Wi-Fi-Range-Extender |
| Bezeichnung | Wert |
|---|