Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Dashcam Transcend - DrivePro 230Q Data Privacy mit der Art.-Nr. AP-310287 und Hersteller-Nr. TS-DP230Q-32G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Dashcam. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-310287. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TS-DP230Q-32G. Die EAN lautet 0760557844372.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Dashcam.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.31 cm x 3.45 cm x 7.02 cm |
| Bildschirm | LCD-Display - 6.1 cm (2.4" |
| Drahtlosschnittstelle | Wi-Fi |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Gewicht | 81 g |
| Hersteller | Transcend |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Max. Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Objektivsystem | Weitwinkelobjektiv f/2.0 |
| Produkttyp | Kamera für Armaturenbrett - 1080p |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Sensoren | G-Sensor |
| Speichergröße | 32gb |
| Speicherkartensteckplatz | microSD-Karte |
| Unterstützte Batterie | Lithium-Polymer-Batterie (wiederaufladbar) (inbegriffen) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 204.95 € | |
| 3 | -2.00% | 200.86 € |
| 5 | -2.00% | 200.86 € |
| 10 | -3.00% | 198.80 € |
| 20 | -4.00% | 196.75 € |
| 50 | -7.00% | 190.60 € |
| 100 | -8.00% | 188.56 € |
Dashcam Transcend - DrivePro 230Q Data Privacy
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Transcend |
| Bezeichnung | Wert |
|---|