Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Dashcam Transcend - DrivePro 250 - 64GB (Saugnapfhalterung) mit der Art.-Nr. AP-427413 und Hersteller-Nr. TS-DP250A-64G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Dashcam. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-427413. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TS-DP250A-64G. Die EAN lautet 0760557862130.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Dashcam.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.31 cm x 3.45 cm x 7.02 cm |
| Bildschirm | LCD-Display - 6.1 cm (2.4" |
| Drahtlosschnittstelle | Wi-Fi |
| Echtzeit Orte | GPS / GLONASS |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Gewicht | 78 g |
| Hersteller | Transcend |
| Max. Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Objektivsystem | Weitwinkelobjektiv f/2.0 |
| Produkttyp | Kamera für Armaturenbrett - 1080p |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Speichergröße | 64gb |
| Speicherkartensteckplatz | microSD-Karte |
| Unterstützte Batterie | Lithium-Polymer-Batterie (wiederaufladbar) |
| Vorfallerkennung | G-Sensor |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 175.89 € | |
| 3 | -2.00% | 172.37 € |
| 5 | -2.00% | 172.37 € |
| 10 | -3.00% | 170.61 € |
| 20 | -4.00% | 168.85 € |
| 50 | -7.00% | 163.58 € |
| 100 | -8.00% | 161.82 € |
Dashcam Transcend - DrivePro 250 - 64GB (Saugnapfhalterung)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Transcend |
| Speichergröße | 64gb |
| Bezeichnung | Wert |
|---|