Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DDR4 8GB PC 2666 CL19 Transcend JetRam, JM2666HLB-8G mit der Art.-Nr. AP-331458 und Hersteller-Nr. JM2666HLB-8G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-331458. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JM2666HLB-8G. Die EAN lautet 0760557842705.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Geschwindigkeit | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Hersteller | Transcend |
| Kapazität | 8 GB |
| Latenzzeiten | CL19 |
| Leistungsmerkmale | Single Rank, ungepuffert |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Spannung | 1.2 V |
| Speichergröße | 8gb |
| Speichertyp | DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 139.62 € | |
| 3 | -2.00% | 136.83 € |
| 5 | -2.00% | 136.83 € |
| 10 | -3.00% | 135.43 € |
| 20 | -4.00% | 134.04 € |
| 50 | -7.00% | 129.85 € |
| 100 | -8.00% | 128.45 € |
DDR4 8GB PC 2666 CL19 Transcend JetRam, JM2666HLB-8G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Transcend |
| Speichergröße | 8gb |
| Bezeichnung | Wert |
|---|