Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SO DDR4 8GB PC 3200 CL22 Transcend JetRam, JM3200HSG-8G mit der Art.-Nr. AP-361241 und Hersteller-Nr. JM3200HSG-8G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-361241. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JM3200HSG-8G. Die EAN lautet 0760557849162.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Hersteller | Transcend |
| Kapazität | 8 GB |
| Latenzzeiten | CL22 |
| Leistungsmerkmale | Single Rank, ungepuffert |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Spannung | 1.2 V |
| Speichergröße | 8gb |
| Speichertyp | DDR4 SDRAM - SO DIMM 260-PIN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 230.91 € | |
| 3 | -2.00% | 226.29 € |
| 5 | -2.00% | 226.29 € |
| 10 | -3.00% | 223.98 € |
| 20 | -4.00% | 221.67 € |
| 50 | -7.00% | 214.75 € |
| 100 | -8.00% | 212.44 € |
SO DDR4 8GB PC 3200 CL22 Transcend JetRam, JM3200HSG-8G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Transcend |
| Speichergröße | 8gb |
| Bezeichnung | Wert |
|---|