Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SO DDR5 16GB PC 4800 CL40 Transcend JetRAM, JM4800ASE-16G mit der Art.-Nr. AP-424361 und Hersteller-Nr. JM4800ASE-16G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-424361. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JM4800ASE-16G. Die EAN lautet 0760557843924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz (PC5-38400) |
| Hersteller | Transcend |
| Kapazität | 16 GB |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Spannung | 1.1 V |
| Speichergröße | 16gb |
| Speichertyp | DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 406.10 € | |
| 3 | -2.00% | 397.98 € |
| 5 | -2.00% | 397.98 € |
| 10 | -3.00% | 393.92 € |
| 20 | -4.00% | 389.86 € |
| 50 | -7.00% | 377.67 € |
| 100 | -8.00% | 373.61 € |
SO DDR5 16GB PC 4800 CL40 Transcend JetRAM, JM4800ASE-16G
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|