Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SO DDR5 48GB PC 5600 CL46 Transcend JetRAM, JM5600ASE-48G mit der Art.-Nr. AP-510030 und Hersteller-Nr. JM5600ASE-48G gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-510030. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JM5600ASE-48G. Die EAN lautet 0760557867890.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Speichermodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Geschwindigkeit | 2800 MHz (PC5-44800) |
| Hersteller | Transcend |
| Kapazität | 48 GB |
| Latenzzeiten | CL46 |
| Leistungsmerkmale | Dual Rank, mit Power Management IC (PMIC), Dualer Kanal, ungepuffert |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Spannung | 1.1 V |
| Speichergröße | 48gb |
| Speichertyp | DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1478.12 € | |
| 3 | -2.00% | 1448.56 € |
| 5 | -2.00% | 1448.56 € |
| 10 | -3.00% | 1433.78 € |
| 20 | -4.00% | 1419.00 € |
| 50 | -7.00% | 1374.65 € |
| 100 | -8.00% | 1359.87 € |
SO DDR5 48GB PC 5600 CL46 Transcend JetRAM, JM5600ASE-48G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Transcend |
| Speichergröße | 48gb |
| Bezeichnung | Wert |
|---|